Внимание! Анкеты создавать в отдельные темы, в заголовке темы пишем, ваше имя/расу.

1. Имя.
[Полный и сокращенный варианты, не забываем у всех есть второе имя у девушек обычно по матери у парней по отцу. Желательно, что бы к имени прилагалась фамилия, также прошу выбирать нормальные имена, если вы не можете придумать себе имя, загляните сюда.]
2. Возраст.
[Сразу предупреждаю у всех возрастной ценз разный, человеку не может быть 700 лет, а демон в 16, чуть ли не младенец. Также принимать кого либо, кроме Высших демонов и Старейшин, старше 7000 лет, я не буду, и младше 16-17 лет, тоже.]
3. Внешность.
[4-5 полных предложений. Описываем себя подробно, начиная с телосложения и заканчивая чертами лица, можете расфасовать все по пунктам, может писать вместе. Всех идеальных или невероятно красивых попрошу покинуть помещение, направляясь в модельное агентство.]
4. Характер.
[5-6 полных предложений. Ваш характер не может быть ангельским или дьявольским, у всех есть минусы и плюсы, и вы не исключение. Расписываете как можно подробней, и запомните, по ходу игры вы не должны отходить от описанного характера.]
5. Биография.
[Не менее 10 сложных предложений. Даже за 16 лет жизни может случиться столько всего, что хватит дабы описать 10 предложениями. Да и не бывает абсолютно трагичной жизни, так как и абсолютно счастливой, обычно первое и второе чередуются.]
6. Навыки/Магические способности.
[Не переборщите, учитывайте годы обучения, способности к познанию, расу и другие аспекты. Только 2 развитых вида магии, вобще не больше 3, обычные способности любые.]
7. Артефакты.
[Что-то простенькое, не надо всяких посохов и колец повелителя мира и тому подобного, главное, что артефакт это не просто побрякушка, это вещь, владеющая магической силой.]
8. Раса/подвид.
[Ну, думаю тут все понятно: демоны, хранители, люди и другое.]
9. Сексуальная ориентация.
[Би/Гетеро/Гомо]
10. Место роботы/учебы.
[Тут тоже просто, чем вы занимаетесь, где учитесь/учились.]
11. Питомцы.
[Вот только не нужно тут всяких ручных дракончиков и домашних сфинксов с единорогами.]
12. Личный статус.
[Надпись над аватаром, что не в курсе.]

Личная информация об участнике:
1. Связь с вами.
[Обязательно ICQ. Ну или хотя бы Мейл, только при условии что вы там часто бываете. ]
2. Опыт участия в ФРПГ

Ключ № 1:
Ключ № 2:
Ключ № 3:

Ключи это подтверждение прочтения вами правил.